ПризоМания

Акция Бонд Стрит - Яркие Впечатления BOND STREET - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Призомания » Рекламные промо-акции » Акция Бонд Стрит - Яркие Впечатления BOND STREET
Акция Бонд Стрит - Яркие Впечатления BOND STREET
АндрейДата: Понедельник, 17.10.2011, 16:57 | Сообщение # 31
Группа: Гости





Очень хочу написать про то, о чём ни кто не думает, хотя организаторы честно предупреждают:
За выигрыш надо будет заплатить налог !
Я - предприниматель с десятилетним стажем, и каждый раз, после контакта с нашей налоговой инспекцией( 1 раз в квартал, как минимум),успешно сдав налоговую декларацию, испытываю огромное облегчение, и, как правило, напиваюсь...

Дело в том, что если Вы ни разу не отчитывались перед налоговой, то, скорее всего Вам придётся обратиться в платную консультацию, где эти налоговые заполняют…
Готовьтесь расстаться за эту услугу с 200 – 300 руб.Плюс потерять полдня…
Несданная вовремя декларация = штраф + пеня…

Сколько там стоит кружка ?
 
DollarДата: Вторник, 18.10.2011, 10:22 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 326
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласно законодательству, налог на выигрыш в размере 35% оплачивается на стоимость выигрыша, превышающую 4000 рублей. Это значит, что за кружку налог платить не придется. А вот если сумма ваших выигрышей составляет, например, 5000 рублей, то Вам придется заплатить налог с 1000 рублей - это 350 рублей (35%)

Регистрируйся на PrizPrizPriz.ru, укажи Подарочный Код 099-9794 и получи +5 бонусных баллов.
 
ГостьДата: Вторник, 18.10.2011, 22:19 | Сообщение # 33
Группа: Гости





А налог точно с 1000 руб а не со всех 5000?

Добавлено (18.10.2011, 22:19)
---------------------------------------------
Кстати для тех кто всё пытается звук в авторефреше сделать,не мучайтесь,это в самой программе косяк,я в инете почитала,у всех кто использует эту программу такая же проблема,пропал звук.
А апрэлю большое спасибо,благодаря его инструкции я заказала очки,гарнитуру,бумбокс и принтер. ещё плеер,но это ещё раньше чем я стала действовать по этой схеме.

 
DollarДата: Среда, 19.10.2011, 00:12 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 326
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
А налог точно с 1000 руб а не со всех 5000?

Точно! Но, насколько я знаю, считаются в сумме все выигрыши за отчетный год от всех организаторов акций. Из этой суммы вычитаются 4000 рублей, а на остаток начисляется налог. Так что считайте =)))

Вот поэтому я теперь не заказываю все призы в подряд, а только те, которые мне нужны или очень интересны.
Хотя есть организаторы акций, которые оценивают призы в 1 рубль (как это сделали в акции Чудо-йогурта) или вообще не подают данные в налоговую. Это как повезет... Но Филипп Морис (Бонд, Честер и т.д.) подает в налоговую всю информацию о ваших выигрышах, да еще и сумму прибавить могут неизвестно на каком основании...


Регистрируйся на PrizPrizPriz.ru, укажи Подарочный Код 099-9794 и получи +5 бонусных баллов.
 
ЛанаДата: Четверг, 20.10.2011, 19:30 | Сообщение # 35
Группа: Гости





Приветик Всем!!!! Ребята кто знает блин установила эту систему будильник и у меня не то что звука нет а вообще пишет your options been sqved. что это означает. И кстати я тоже за всю акцию нечего не заказала и самое стрёмное что я блин как и вы сижу,сижу ночами и утром, а мой муж для которого я сижу и долблю этот саит который вообще не рубит в инете говорит КОНЕЧНО это у тебя руки крюки нечего сделать не можешь,так что мне хуже чем вам.А так заказать охото эту долбаную рацию(((((((((((
 
ГостьДата: Пятница, 21.10.2011, 22:45 | Сообщение # 36
Группа: Гости





Ну и муж,для него там ночами сидят,а он вместо сочувствия что не получилось ещё и возникает.Посадили бы его,пусть бы своими некрюками попробовал что-нибудь поймать.
А вобще лучше плеер себе закажите,а не вредному мужу рации.

Добавлено (21.10.2011, 22:45)
---------------------------------------------
А по поводу программы.Само обновление запускается когда на старт жмёте? слово заданное находит?

 
ГостьДата: Понедельник, 31.10.2011, 03:53 | Сообщение # 37
Группа: Гости





Quote (Гость)
Та же самая фигня...Накопил 170 кодов,а толку если заказать невозможно.Постоянно призы недоступны.Да и по скромным подсчётам ,стоимость приза примерно совпадает с потрачиными деньгами на сигареты(коды).Кроме конечно фотокамеры(модель которая уже устарела и стоит 23 000р.).Их всего 8 штук,которые были доступны только раз.Но думаю их никто и заказать нисмог.Вывод-эта акция полная хрень.Наверное тоже перейду на другую марку.


соглашусь с чуваком пора на яву переходить
 
DollarДата: Понедельник, 31.10.2011, 14:22 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 326
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня примерно в 6.40 msk спокойно и без нервотрепки заказал себе Комплект раций и 2 кружки в догонку.
Работала программа автообновления. Звук, конечно, не сработал, но я увидел, что страница изменилась. Сразу оформил заказ.


Регистрируйся на PrizPrizPriz.ru, укажи Подарочный Код 099-9794 и получи +5 бонусных баллов.
 
DollarДата: Четверг, 10.11.2011, 10:46 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 326
Репутация: 0
Статус: Offline
Появилась информация, что Bond готовит новую акцию в 2012 году

Акция с 16 января по 31 мая 2012 года.
110 000 призов.

Другой информации пока нет.
В настоящее время организаторы акции "Бонд Стрит - Яркие впечатления" активно занимаются доставкой призов до победителей конкурса. Видимо не хотят испортить отношения с потребителями их продукции, а также готовятся к повышению цен на табачную продукцию... терять объем продаж им очень не охота =)


Регистрируйся на PrizPrizPriz.ru, укажи Подарочный Код 099-9794 и получи +5 бонусных баллов.
 
ГостьДата: Пятница, 30.12.2011, 11:23 | Сообщение # 40
Группа: Гости





они нам еще с прошлой акции не выслали призы уже новая начнется мне если честно везде призы высылают кроме бонда!
 
DollarДата: Суббота, 31.12.2011, 16:37 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 326
Репутация: 0
Статус: Offline
А я получил от них призы. Фото есть в теме "Результаты".
Чтобы хороший призы выиграть, тоже постараться надо... мало кодов накопить =)) А когда выиграл, остается только ждать. Бонд обещал доставить призы победителям до марта. Ждите!


Регистрируйся на PrizPrizPriz.ru, укажи Подарочный Код 099-9794 и получи +5 бонусных баллов.
 
ГостьДата: Понедельник, 23.01.2012, 17:57 | Сообщение # 42
Группа: Гости





Ну вот.Новая акция.
Те же яйца - только в профиль .
Утром:заказ призов временно недоступен.
обед - то же
вечером - призы кончились,попробуй на следующей неделе.
Доступны только крУжки.(нахрена они мне?)
Удивляюсь: несколько акций подряд якобы разыгрывались автомобили,т.е. приз,эквивалентный 1 млн.руб. + другие мелкие призы. Т.е. на одни только автомобили было якобы отпущено по 1 млн.
1*50=50 млн.
В стране не произошло никакого кризиса - а призовая политика резко изменилась...В связи с чем ?
 
ГостьДата: Понедельник, 23.01.2012, 18:35 | Сообщение # 43
Группа: Гости





продам коды бонд 2012.borodin8888@mail.ru
 
prototupeДата: Воскресенье, 29.01.2012, 00:16 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем! Подскажите как заказать приз на Бонде? Может кто знает секрет какой или совет....???

Сообщение отредактировал prototupe - Воскресенье, 29.01.2012, 08:12
 
ГостьДата: Понедельник, 30.01.2012, 15:58 | Сообщение # 45
Группа: Гости





в прошлой акции ни смог заказать ничего кроме, кружек, маек - даже получать не буду!!!!, и сейчас похоже хер что поймаешь. какая то бл..ская акция. Мне де5лать больше нехер что ли, только сидеть ловить , когда они соизволят выкинуть призы. обман потребителя так то. по логике -накопил коды - получи приз, а тут накопил коды- не е..т лови сиди. Нах надо нервы мотать. Бросать надо курить филипа морриса.
 
Форум » Призомания » Рекламные промо-акции » Акция Бонд Стрит - Яркие Впечатления BOND STREET
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Приветствую Вас Гость

Расчет расстояний

Расчет расстояний от Автодиспетчер.Ру